Listado de Puestos de Trabajo |
|
Mostrando 132 Puestos de trabajo en total |
Localidad |
Puesto |
Subescala/Categoría |
Centro |
Sistema de Provisión |
Situación |
Observaciones |
Adeje |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
|
Adeje |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental.
|
Adeje |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Agulo |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Nombramiento interino |
Alajeró |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
|
Arafo |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Ruth Cristina Arteaga González |
Arafo |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en acumulación de Funciones por el Secretario (D. Juan Lozano Delgado) de Ayto. de Fasnia. |
Arico |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
|
Arico |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en Acumulación de Funciones. |
Arico |
VICESECRETARIA 3ª |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Cristian Marcelino Represas. |
Arona |
Vicesecretaria |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
|
Arona |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Provisional por Dña. Tania Rodríguez Regueiro. |
Arona |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento Accidental. Funcionario de la Corporación. |
Arona |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Carlos Souto Bethencourt |
Barlovento |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Guzmán Pablo González Pérez |
Breña Alta |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Accidental |
Breña Alta |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Breña Baja |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Breña Baja |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino |
Buenavista del Norte |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Francisco Javier Bardon Pérez |
CABILDO INSULAR DE EL HIERRO |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
CABILDO INSULAR DE EL HIERRO |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento accidental. |
CABILDO INSULAR DE EL HIERRO |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidenal. |
CABILDO INSULAR DE LA GOMERA |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
CABILDO INSULAR DE LA GOMERA |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento Accidental. |
CABILDO INSULAR DE LA GOMERA |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
CABILDO INSULAR DE LA PALMA |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Jose Luis Ibáñez Modrego |
CABILDO INSULAR DE LA PALMA |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
CABILDO INSULAR DE LA PALMA |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
CABILDO INSULAR DE TENERIFE |
Director/a de oficina de contabilidad, clase 1ª |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D�a. Sandra Argentina Bande Dorta. |
CABILDO INSULAR DE TENERIFE |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Cabildo Insular 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Domingo Jesus Hernandez Hernandez |
CABILDO INSULAR DE TENERIFE |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Cabildo Insular 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Antonio Messía de Yraola |
CABILDO INSULAR DE TENERIFE |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
|
Candelaria |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Octavio Fenández Hernández |
Candelaria |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Nicolás Rojo Garnica |
Candelaria |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Zebensui Mesa Marcelino |
Candelaria |
VICESECRETARIA 3ª |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
|
CONSORCIO DE TRIBUTOS ISLA DE TENERIFE |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Cabildo Insular 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Emma Brosed Pisa |
El Paso |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Provisional por Dña. Miriam Pérez Afonso. |
El Paso |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
El Pinar |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Francisco Blas Cantero López-Cózar. |
El Rosario |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Celso Lima ávila |
El Rosario |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Pedro Díaz Corral |
El Rosario |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada por D. Guillermo Luis Moreno González |
El Sauzal |
Puesto de Colaboración |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Raquel González Abreu |
El Sauzal |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. MarÃa Sánchez Sánchez |
El Sauzal |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Nombramiento Interino. |
El Tanque |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Mónica Ruiloba García |
Fasnia |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Juan Lozano Delgado |
Frontera |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Frontera |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Fuencaliente |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. José Vicente Gil Tortosa |
Garachico |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
|
Garachico |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Garachico |
VICESECRETARIA 3ª |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Juan Luis de La Rosa Aguilar |
Garafía |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Granadilla de Abona |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento accidental |
Granadilla de Abona |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. Funcionario de la Corporación. |
Granadilla de Abona |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
|
Guía de Isora |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Guía de Isora |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Güimar |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
|
Güimar |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Güimar |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en acumulación de funciones, por el Interventor del Ayto. de El Rosario, D. Pedro Diaz Corral |
Hermigüa |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Enrique Rivas Yanes. |
Icod de los Vinos |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Icod de los Vinos |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Accidental. |
Icod de los Vinos |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
La Guancha |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
La Guancha |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
La Laguna |
Viceintervención |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Vacante |
|
La Laguna |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Ana Begoña Merino Gil |
La Laguna |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Gerardo Armas Davara |
La Laguna |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Sara Gómez Lodeiros. |
La Laguna |
OFICIAL MAYOR |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
La Matanza |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
|
La Orotava |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
La Orotava |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Juan Meca Román |
La Orotava |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
El titular D. Leonardo Pérez Rdguez. en comisión de Servicios en Ayto. de S/c. Tfe. en puesto de Tesorería.
Ocupada con nombramiento provisional por D. Pedro Jesús Hernández Padrón. |
La Victoria de Acentejo |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
La Victoria de Acentejo |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Los Llanos de Aridane |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento provisional por dña. Miriam Pérez Afonso |
Los Llanos de Aridane |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino. |
Los Llanos de Aridane |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Los Realejos |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Los Realejos |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Accidental |
Los Realejos |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Carlos Chavarri Sainz |
Los Realejos |
VICESECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
|
Los Silos |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
|
Mazo |
SECRETARÍA 2 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Francisco Javier Fernández Parrilla |
Mazo |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino |
Puerto de la Cruz |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Puerto de la Cruz |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada con nombramiento Definitivo. |
Puerto de la Cruz |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento provisional por Dña. Yurena Hernández Mederos |
Puntagorda |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Julia González Palenzuela-Gallego |
Puntallana |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento Accidental. |
San Andrés y Sauces |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
San Andrés y Sauces |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
San Juan de la Rambla |
SECRETARÍA 2 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Fernando Alonso Díaz |
San Juan de la Rambla |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en acumulacion de Funciones. |
San Miguel de Abona |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento provisional por Dña. Almudena RodrÃguez Bas |
San Miguel de Abona |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en Comision de Servicios. |
San Sebastián de La Gomera |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino. |
San Sebastián de La Gomera |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Santa Cruz de La Palma |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Santa Cruz de La Palma |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Santa Cruz de La Palma |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/ |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento interino. |
Santa Cruz de Tenerife |
Vicetesorero/a |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento provisional. |
Santa Cruz de Tenerife |
SECRETARIA 1 |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
D. Luis Fernando Prieto González |
Santa Cruz de Tenerife |
INTERVENCION 1 |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
|
Santa Cruz de Tenerife |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Titular del puesto d. Alejandro Rdguez. Fdez.-Oliva
Ocupada por Leonardo Pérez Rdguez. con nombramiento en Comisión de Servicios. |
Santa Cruz de Tenerife |
OFICIAL MAYOR |
Secretaría/Superior |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento provisional. |
Santa Cruz de Tenerife |
VICESECRETARIA 1 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Ángeles Negrín Mora |
Santa Cruz de Tenerife |
VICEINTERVENCIÓN 1 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 1 |
L.D. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento Provisional por D. Jose Isaac Galvéz Conejo |
Santa Úrsula |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
|
Santa Úrsula |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Santa Úrsula |
VICESECRETARIA 3ª |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por Dña. Rosario Morales Pérez |
Santiago del Teide |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino. |
Santiago del Teide |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada en Acumulacion de Funciones. |
Tacoronte |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Tacoronte |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Reservado. Titular del puesto en Comision de Servicios. |
Tacoronte |
TESORERIA |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento interino. |
Tazacorte |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Tazacorte |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Tegueste |
SECRETARÍA 2 |
Secretaría/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
|
Tegueste |
INTERVENCIÓN 2 |
Intervención-Tesorería/Entrada |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental. |
Tegueste |
VICESECRETARIA 3ª |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 2 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Reservado. Nombramiento en Comision de Servicios. |
Tijarafe |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con Nombramiento interino. |
Valle Gran Rey |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento definitivo por D. Gerónimo Manuel Cabrera Gálvez |
Vallehermoso |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Vacante |
Ocupada con nombramiento accidental |
Valverde |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Juan Pablo Martín González |
Vilaflor |
SECRETARÍA 3 |
Secretaria-Intervención/ |
Ayuntamiento 3 |
C.M. |
Nombramiento Definitivo |
Ocupada por D. Fernando Bellosillo Goyoaga |